Расписание занятий, Белинского, 7. Пермь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
Fitball
10:00
11:00
Валерий Пьянков
Lower Body
10:00
11:00
Анна Кулишова
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Мусина
Степ-аэробика
10:00
11:00
Татьяна Пьянкова
BESTfit
10:00
11:00
Сергей Давыдов
11:00
Power Yoga
11:00
12:00
Валерий Пьянков
Stretch+ABS
11:00
12:00
Анна Кулишова
Растяжка на шпагат
11:00
12:00
Анастасия Мусина
Пилатес
11:00
12:00
Татьяна Пьянкова
Athletic Stretch
11:00
12:00
Сергей Давыдов
12:00
Степ-аэробика
12:00
13:00
Екатерина Кылосова
13:00
Аштанга-йога
13:00
14:00
Виктория Муромцева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
BESTfit
18:00
19:00
Сергей Давыдов
Port de Bras
18:00
19:00
Татьяна Пьянкова
Cuba Step
18:00
19:00
Бери Ригондю
Функционал
18:00
19:00
Анна Кулишова
Lower Body
18:00
19:00
Мария Старкова
BodySculpt
18:00
19:00
Сергей Давыдов
19:00
Power Yoga
19:00
20:00
Сергей Давыдов
Пилатес
19:00
20:00
Татьяна Пьянкова
Movie Art
19:00
20:00
Бери Ригондю
Stretch+ABS
19:00
20:00
Анна Кулишова
Athletic Stretch
19:00
20:00
Мария Старкова
20:00
F.training
20:00
21:00
Сергей Давыдов
Степ-аэробика
20:00
21:00
Татьяна Пьянкова
Cuba Dance
20:00
21:00
Бери Ригондю
Bams+ABS
20:00
21:00
Анна Кулишова
21:00
БОКС
21:00
22:30
Родион Мишарин
БОКС
21:00
22:30
Родион Мишарин
22:00

Пн

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • Fitball
    10:00 - 11:00
  • Power Yoga
    11:00 - 12:00
  • BESTfit
    18:00 - 19:00
  • Power Yoga
    19:00 - 20:00
  • F.training
    20:00 - 21:00

Вт

  • Lower Body
    10:00 - 11:00
  • Stretch+ABS
    11:00 - 12:00
  • Port de Bras
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00
  • БОКС
    21:00 - 22:30

Ср

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Растяжка на шпагат
    11:00 - 12:00
  • Cuba Step
    18:00 - 19:00
  • Movie Art
    19:00 - 20:00
  • Cuba Dance
    20:00 - 21:00

Чт

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Функционал
    18:00 - 19:00
  • Stretch+ABS
    19:00 - 20:00
  • Bams+ABS
    20:00 - 21:00
  • БОКС
    21:00 - 22:30

Пт

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
  • Lower Body
    18:00 - 19:00
  • Athletic Stretch
    19:00 - 20:00

Сб

  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00
  • Аштанга-йога
    13:00 - 14:00

Вс

  • BodySculpt
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BESTfit
10:00
11:00
Сергей Давыдов
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
BESTfit
18:00
19:00
Сергей Давыдов

Пн

  • BESTfit
    18:00 - 19:00

Пт

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Lower Body
10:00
11:00
Анна Кулишова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Lower Body
18:00
19:00
Мария Старкова

Вт

  • Lower Body
    10:00 - 11:00

Пт

  • Lower Body
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Athletic Stretch
11:00
12:00
Сергей Давыдов
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Athletic Stretch
19:00
20:00
Мария Старкова

Пт

  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
  • Athletic Stretch
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Аштанга-йога
13:00
14:00
Виктория Муромцева

Пн

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Аштанга-йога
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Мусина

Ср

  • Силовая
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Power Yoga
11:00
12:00
Валерий Пьянков
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Power Yoga
19:00
20:00
Сергей Давыдов

Пн

  • Power Yoga
    11:00 - 12:00
  • Power Yoga
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Функционал
18:00
19:00
Анна Кулишова

Чт

  • Функционал
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Татьяна Пьянкова
11:00
12:00
Степ-аэробика
12:00
13:00
Екатерина Кылосова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Татьяна Пьянкова

Вт

  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Чт

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00

Сб

  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
F.training
20:00
21:00
Сергей Давыдов

Пн

  • F.training
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Татьяна Пьянкова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Татьяна Пьянкова

Вт

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Чт

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Bams+ABS
20:00
21:00
Анна Кулишова

Чт

  • Bams+ABS
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Stretch+ABS
11:00
12:00
Анна Кулишова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Stretch+ABS
19:00
20:00
Анна Кулишова

Вт

  • Stretch+ABS
    11:00 - 12:00

Чт

  • Stretch+ABS
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
BodySculpt
18:00
19:00
Сергей Давыдов

Вс

  • BodySculpt
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Fitball
10:00
11:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Fitball
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Растяжка на шпагат
11:00
12:00
Анастасия Мусина

Ср

  • Растяжка на шпагат
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
БОКС
21:00
22:30
Родион Мишарин
БОКС
21:00
22:30
Родион Мишарин
22:00

Вт

  • БОКС
    21:00 - 22:30

Чт

  • БОКС
    21:00 - 22:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Cuba Step
18:00
19:00
Бери Ригондю

Ср

  • Cuba Step
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Movie Art
19:00
20:00
Бери Ригондю

Ср

  • Movie Art
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Cuba Dance
20:00
21:00
Бери Ригондю

Ср

  • Cuba Dance
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Port de Bras
18:00
19:00
Татьяна Пьянкова

Вт

  • Port de Bras
    18:00 - 19:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ