Расписание занятий, Локомотивная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
08.00
09.00
Lower Body
09.00
10.00
Мария Старкова
Силовая
09.00
10.00
Анастасия Мусина
BESTfit
09.00
10.00
Сергей Давыдов
Степ-аэробика
09.00
10.00
Катерина Муратовских
Lower Body
09.00
10.00
Мария Старкова
10.00
Athletic Stretch
10.00
11.00
Мария Старкова
Растяжка на шпагат
10.00
11.00
Анастасия Мусина
Пилатес
10.00
11.00
Сергей Давыдов
Стрейчинг
10.00
11.00
Катерина Муратовских
Athletic Stretch
10.00
11.00
Мария Старкова
Силовая
10.00
11.00
Анастасия Мусина
11.00
Растяжка на шпагат
11.00
12.00
Анастасия Мусина
12.00
BodySculpt
12.00
13.00
Валерий Пьянков
f.Training
12.00
13.00
Сергей Давыдов
ABL & Core
12.00
13.00
Анастасия Мусина
Метафизика красоты
12.00
13.30
Наталья Ломакина
13.00
Табата
13.00
14.00
Валерий Пьянков
Степ-аэробика
13.00
14.00
Катерина Муратовских
BESTfit
13.00
14.00
Сергей Давыдов
Силовая
13.00
14.00
Катерина Муратовских
Силовая
13.00
14.00
Анастасия Мусина
14.00
Fitball
14.00
15.00
Валерий Пьянков
Силовая
14.00
15.00
Катерина Муратовских
Пилатес
14.00
15.00
Сергей Давыдов
Табата
14.00
15.00
Катерина Муратовских
Растяжка на шпагат
14.00
15.00
Анастасия Мусина
BodySculpt
14.00
15.00
Мария Евсина
Степ-аэробика
14.00
15.00
Катерина Муратовских
15.00
Табата
15.00
16.00
Мария Евсина
Силовая
15.00
16.00
Катерина Муратовских
16.00
f.Step
16.00
17.00
Елена Батуева
Степ-аэробика
16.00
17.00
Катерина Муратовских
BodySculpt
16.00
17.00
Сергей Давыдов
Табата
16.00
17.00
Валерий Пьянков
Lower Body
16.00
17.00
Мария Старкова
Пилатес
16.00
17.00
Анастасия Тиунова
17.00
Силовая
17.00
18.00
Елена Батуева
Силовая
17.00
18.00
Катерина Муратовских
BESTfit
17.00
18.00
Сергей Давыдов
Fitball
17.00
18.00
Валерий Пьянков
Табата
17.00
18.00
Мария Старкова
Степ-аэробика
17.00
18.00
Анастасия Тиунова
18.00
Табата
18.00
19.00
Елена Батуева
Стрейчинг
18.00
19.00
Катерина Муратовских
Power Yoga
18.00
19.00
Сергей Давыдов
Stretch+МФР
18.00
19.00
Валерий Пьянков
Upper Body
18.00
19.00
Мария Старкова
19.00
Body Ballet
19.00
20.00
Елена Батуева
Табата
19.00
20.00
Катерина Муратовских
Пилатес
19.00
20.00
Сергей Давыдов
BodySculpt
19.00
20.00
Валерий Пьянков
Athletic Stretch
19.00
20.00
Мария Старкова
BodySculpt
19.00
20.00
Сергей Давыдов
20.00
Macumba
20.00
21.00
Елена Батуева
Силовая
20.00
21.00
Катерина Муратовских
ABL & Core
20.00
21.00
Сергей Давыдов
Power Yoga
20.00
21.00
Валерий Пьянков
BESTfit
20.00
21.00
Мария Старкова
Power Yoga
20.00
21.00
Сергей Давыдов
21.00
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
Степ-аэробика
21.00
22.00
Катерина Муратовских
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
Табата
21.00
22.00
Валерий Пьянков
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
22.00

Пн

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • Lower Body
    09.00 - 10.00
  • Athletic Stretch
    10.00 - 11.00
  • BodySculpt
    12.00 - 13.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Fitball
    14.00 - 15.00
  • f.Step
    16.00 - 17.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Body Ballet
    19.00 - 20.00
  • Macumba
    20.00 - 21.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Растяжка на шпагат
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    14.00 - 15.00
  • Степ-аэробика
    16.00 - 17.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Степ-аэробика
    21.00 - 22.00

Ср

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • BESTfit
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • f.Training
    12.00 - 13.00
  • BESTfit
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • BodySculpt
    16.00 - 17.00
  • BESTfit
    17.00 - 18.00
  • Power Yoga
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • ABL & Core
    20.00 - 21.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Чт

  • Степ-аэробика
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Табата
    16.00 - 17.00
  • Fitball
    17.00 - 18.00
  • Stretch+МФР
    18.00 - 19.00
  • BodySculpt
    19.00 - 20.00
  • Power Yoga
    20.00 - 21.00
  • Табата
    21.00 - 22.00

Пт

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • Lower Body
    09.00 - 10.00
  • Athletic Stretch
    10.00 - 11.00
  • ABL & Core
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Растяжка на шпагат
    14.00 - 15.00
  • Lower Body
    16.00 - 17.00
  • Табата
    17.00 - 18.00
  • Upper Body
    18.00 - 19.00
  • Athletic Stretch
    19.00 - 20.00
  • BESTfit
    20.00 - 21.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Сб

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Растяжка на шпагат
    11.00 - 12.00
  • BodySculpt
    14.00 - 15.00
  • Табата
    15.00 - 16.00
  • Пилатес
    16.00 - 17.00
  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00

Вс

  • Метафизика красоты
    12.00 - 13.30
  • Степ-аэробика
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    15.00 - 16.00
  • BodySculpt
    19.00 - 20.00
  • Power Yoga
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Анастасия Мусина
10.00
Силовая
10.00
11.00
Анастасия Мусина
13.00
Силовая
13.00
14.00
Катерина Муратовских
Силовая
13.00
14.00
Анастасия Мусина
14.00
Силовая
14.00
15.00
Катерина Муратовских
15.00
Силовая
15.00
16.00
Катерина Муратовских
17.00
Силовая
17.00
18.00
Елена Батуева
Силовая
17.00
18.00
Катерина Муратовских
20.00
Силовая
20.00
21.00
Катерина Муратовских

Пн

  • Силовая
    17.00 - 18.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовая
    13.00 - 14.00

Пт

  • Силовая
    13.00 - 14.00

Сб

  • Силовая
    10.00 - 11.00

Вс

  • Силовая
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
BESTfit
09.00
10.00
Сергей Давыдов
13.00
BESTfit
13.00
14.00
Сергей Давыдов
17.00
BESTfit
17.00
18.00
Сергей Давыдов
20.00
BESTfit
20.00
21.00
Мария Старкова

Ср

  • BESTfit
    09.00 - 10.00
  • BESTfit
    13.00 - 14.00
  • BESTfit
    17.00 - 18.00

Пт

  • BESTfit
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Athletic Stretch
10.00
11.00
Мария Старкова
Athletic Stretch
10.00
11.00
Мария Старкова
19.00
Athletic Stretch
19.00
20.00
Мария Старкова

Пн

  • Athletic Stretch
    10.00 - 11.00

Пт

  • Athletic Stretch
    10.00 - 11.00
  • Athletic Stretch
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Fitball
14.00
15.00
Валерий Пьянков
17.00
Fitball
17.00
18.00
Валерий Пьянков

Пн

  • Fitball
    14.00 - 15.00

Чт

  • Fitball
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Табата
13.00
14.00
Валерий Пьянков
14.00
Табата
14.00
15.00
Катерина Муратовских
15.00
Табата
15.00
16.00
Мария Евсина
16.00
Табата
16.00
17.00
Валерий Пьянков
17.00
Табата
17.00
18.00
Мария Старкова
18.00
Табата
18.00
19.00
Елена Батуева
19.00
Табата
19.00
20.00
Катерина Муратовских
21.00
Табата
21.00
22.00
Валерий Пьянков

Пн

  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Табата
    18.00 - 19.00

Вт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Табата
    16.00 - 17.00
  • Табата
    21.00 - 22.00

Пт

  • Табата
    17.00 - 18.00

Сб

  • Табата
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Power Yoga
18.00
19.00
Сергей Давыдов
20.00
Power Yoga
20.00
21.00
Валерий Пьянков
Power Yoga
20.00
21.00
Сергей Давыдов

Ср

  • Power Yoga
    18.00 - 19.00

Чт

  • Power Yoga
    20.00 - 21.00

Вс

  • Power Yoga
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
BodySculpt
12.00
13.00
Валерий Пьянков
14.00
BodySculpt
14.00
15.00
Мария Евсина
16.00
BodySculpt
16.00
17.00
Сергей Давыдов
19.00
BodySculpt
19.00
20.00
Валерий Пьянков
BodySculpt
19.00
20.00
Сергей Давыдов

Пн

  • BodySculpt
    12.00 - 13.00

Ср

  • BodySculpt
    16.00 - 17.00

Чт

  • BodySculpt
    19.00 - 20.00

Сб

  • BodySculpt
    14.00 - 15.00

Вс

  • BodySculpt
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
08.00
21.00
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
22.00

Пн

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Ср

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Пт

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
f.Training
12.00
13.00
Сергей Давыдов

Ср

  • f.Training
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Macumba
20.00
21.00
Елена Батуева

Пн

  • Macumba
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Lower Body
09.00
10.00
Мария Старкова
Lower Body
09.00
10.00
Мария Старкова
16.00
Lower Body
16.00
17.00
Мария Старкова

Пн

  • Lower Body
    09.00 - 10.00

Пт

  • Lower Body
    09.00 - 10.00
  • Lower Body
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Сергей Давыдов
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Сергей Давыдов
16.00
Пилатес
16.00
17.00
Анастасия Тиунова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Сергей Давыдов

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Сб

  • Пилатес
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Метафизика красоты
12.00
13.30
Наталья Ломакина
13.00

Вс

  • Метафизика красоты
    12.00 - 13.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Степ-аэробика
09.00
10.00
Катерина Муратовских
13.00
Степ-аэробика
13.00
14.00
Катерина Муратовских
14.00
Степ-аэробика
14.00
15.00
Катерина Муратовских
16.00
Степ-аэробика
16.00
17.00
Катерина Муратовских
17.00
Степ-аэробика
17.00
18.00
Анастасия Тиунова
21.00
Степ-аэробика
21.00
22.00
Катерина Муратовских

Вт

  • Степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Степ-аэробика
    16.00 - 17.00
  • Степ-аэробика
    21.00 - 22.00

Чт

  • Степ-аэробика
    09.00 - 10.00

Сб

  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00

Вс

  • Степ-аэробика
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Растяжка на шпагат
10.00
11.00
Анастасия Мусина
11.00
Растяжка на шпагат
11.00
12.00
Анастасия Мусина
14.00
Растяжка на шпагат
14.00
15.00
Анастасия Мусина

Вт

  • Растяжка на шпагат
    10.00 - 11.00

Пт

  • Растяжка на шпагат
    14.00 - 15.00

Сб

  • Растяжка на шпагат
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Катерина Муратовских
18.00
Стрейчинг
18.00
19.00
Катерина Муратовских

Вт

  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Upper Body
18.00
19.00
Мария Старкова

Пт

  • Upper Body
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Stretch+МФР
18.00
19.00
Валерий Пьянков

Чт

  • Stretch+МФР
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
f.Step
16.00
17.00
Елена Батуева

Пн

  • f.Step
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Body Ballet
19.00
20.00
Елена Батуева

Пн

  • Body Ballet
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
ABL & Core
12.00
13.00
Анастасия Мусина
20.00
ABL & Core
20.00
21.00
Сергей Давыдов

Ср

  • ABL & Core
    20.00 - 21.00

Пт

  • ABL & Core
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ (Мира 5а - ремонт)