Расписание занятий, Мира, 5а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Vinyasa Flow-йога
07:30
09:00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07:30
09:00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07:30
09:00
Наталья Ломакина
08:00
09:00
F.training
09:00
10:00
Сергей Давыдов
Macumba
09:00
10:00
Татьяна Третьякова
Athletic Stretch
09:00
10:00
Сергей Давыдов
КРОССформула
09:00
10:00
Валерий Пьянков
BESTfit
09:00
10:00
Анастасия Мусина
CardioStrike
09:00
10:00
Екатерина Кылосова
Метафизика красоты
09:00
10:30
Наталья Ломакина
10:00
CardioStrike
10:00
11:00
Сергей Давыдов
Athletic Stretch
10:00
11:00
Татьяна Третьякова
BodySculpt
10:00
11:00
Сергей Давыдов
Табата
10:00
11:00
Валерий Пьянков
Athletic Stretch
10:00
11:00
Анастасия Мусина
Macumba
10:00
11:00
Екатерина Кылосова
11:00
Athletic Stretch
11:00
12:00
Сергей Давыдов
Bams+ABS
11:00
12:00
Татьяна Третьякова
BESTfit
11:00
12:00
Сергей Давыдов
BodySculpt
11:00
12:00
Валерий Пьянков
Силовая
11:00
12:00
Анастасия Мусина
BESTfit
11:00
12:00
Екатерина Кылосова
12:00
BodySculpt
12:00
13:00
Сергей Давыдов
Степ-аэробика
12:00
13:00
Татьяна Третьякова
F.training
12:00
13:00
Сергей Давыдов
Power Yoga
12:00
13:00
Валерий Пьянков
Растяжка на шпагат
12:00
13:00
Анастасия Мусина
Macumba
12:00
13:00
Екатерина Кылосова
13:00
14:00
15:00
16:00
Fitball
16:00
17:00
Валерий Пьянков
F.training
16:00
17:00
Екатерина Кылосова
BodySculpt
16:00
17:00
Сергей Давыдов
Bams+ABS
16:00
17:00
Татьяна Третьякова
BESTfit
16:00
17:00
Сергей Давыдов
F.training
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
Power Yoga
17:00
18:00
Валерий Пьянков
BESTfit
17:00
18:00
Екатерина Кылосова
Athletic Stretch
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Macumba
17:00
18:00
Татьяна Третьякова
F.training
17:00
18:00
Сергей Давыдов
BESTfit
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Athletic Stretch
17:00
18:00
Елена Селиверстова
18:00
BodySculpt
18:00
19:00
Валерий Пьянков
Силовая
18:00
19:00
Анастасия Мусина
Степ-аэробика
18:00
19:00
Даниил Орищук
Athletic Stretch
18:00
19:00
Екатерина Кылосова
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
f.Step
18:00
19:00
Елена Селиверстова
19:00
Табата
19:00
20:00
Валерий Пьянков
BESTfit
19:00
20:00
Анастасия Мусина
Силовая
19:00
20:00
Даниил Орищук
BESTfit
19:00
20:00
Екатерина Кылосова
BESTfit
19:00
20:00
Елена Селиверстова
20:00
Функционал-Круговая
20:00
21:00
Валерий Пьянков
Athletic Stretch
20:00
21:00
Анастасия Мусина
Интервал
20:00
21:00
Даниил Орищук
F.training
20:00
21:00
Екатерина Кылосова
Пилатес
20:00
21:00
Елена Селиверстова
21:00
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
Растяжка на шпагат
21:00
22:00
Анастасия Мусина
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
Степ-аэробика
21:00
22:00
Екатерина Кылосова
Macumba
21:00
22:00
Елена Селиверстова
22:00

Пн

  • F.training
    09:00 - 10:00
  • CardioStrike
    10:00 - 11:00
  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
  • BodySculpt
    12:00 - 13:00
  • Fitball
    16:00 - 17:00
  • Power Yoga
    17:00 - 18:00
  • BodySculpt
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Функционал-Круговая
    20:00 - 21:00
  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Вт

  • Vinyasa Flow-йога
    07:30 - 09:00
  • Macumba
    09:00 - 10:00
  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00
  • Bams+ABS
    11:00 - 12:00
  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00
  • F.training
    16:00 - 17:00
  • BESTfit
    17:00 - 18:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00
  • Athletic Stretch
    20:00 - 21:00
  • Растяжка на шпагат
    21:00 - 22:00

Ср

  • Athletic Stretch
    09:00 - 10:00
  • BodySculpt
    10:00 - 11:00
  • BESTfit
    11:00 - 12:00
  • F.training
    12:00 - 13:00
  • BodySculpt
    16:00 - 17:00
  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Интервал
    20:00 - 21:00
  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Vinyasa Flow-йога
    07:30 - 09:00
  • КРОССформула
    09:00 - 10:00
  • Табата
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    11:00 - 12:00
  • Power Yoga
    12:00 - 13:00
  • Bams+ABS
    16:00 - 17:00
  • Macumba
    17:00 - 18:00
  • Athletic Stretch
    18:00 - 19:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00
  • F.training
    20:00 - 21:00
  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Пт

  • BESTfit
    09:00 - 10:00
  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    11:00 - 12:00
  • Растяжка на шпагат
    12:00 - 13:00
  • BESTfit
    16:00 - 17:00
  • F.training
    17:00 - 18:00
  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00
  • Macumba
    21:00 - 22:00

Сб

  • Vinyasa Flow-йога
    07:30 - 09:00
  • CardioStrike
    09:00 - 10:00
  • Macumba
    10:00 - 11:00
  • F.training
    16:00 - 17:00
  • BESTfit
    17:00 - 18:00

Вс

  • Метафизика красоты
    09:00 - 10:30
  • BESTfit
    11:00 - 12:00
  • Macumba
    12:00 - 13:00
  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00
  • f.Step
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Функционал-Круговая
20:00
21:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Функционал-Круговая
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Power Yoga
12:00
13:00
Валерий Пьянков
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Power Yoga
17:00
18:00
Валерий Пьянков
18:00
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов

Пн

  • Power Yoga
    17:00 - 18:00

Чт

  • Power Yoga
    12:00 - 13:00

Пт

  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BodySculpt
10:00
11:00
Сергей Давыдов
11:00
BodySculpt
11:00
12:00
Валерий Пьянков
12:00
BodySculpt
12:00
13:00
Сергей Давыдов
13:00
14:00
15:00
16:00
BodySculpt
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
18:00
BodySculpt
18:00
19:00
Валерий Пьянков

Пн

  • BodySculpt
    12:00 - 13:00
  • BodySculpt
    18:00 - 19:00

Ср

  • BodySculpt
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    16:00 - 17:00

Чт

  • BodySculpt
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Табата
10:00
11:00
Валерий Пьянков
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Табата
    19:00 - 20:00

Чт

  • Табата
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Athletic Stretch
09:00
10:00
Сергей Давыдов
10:00
Athletic Stretch
10:00
11:00
Татьяна Третьякова
Athletic Stretch
10:00
11:00
Анастасия Мусина
11:00
Athletic Stretch
11:00
12:00
Сергей Давыдов
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Athletic Stretch
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Athletic Stretch
17:00
18:00
Елена Селиверстова
18:00
Athletic Stretch
18:00
19:00
Екатерина Кылосова
19:00
20:00
Athletic Stretch
20:00
21:00
Анастасия Мусина

Пн

  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00

Вт

  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00
  • Athletic Stretch
    20:00 - 21:00

Ср

  • Athletic Stretch
    09:00 - 10:00
  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00

Чт

  • Athletic Stretch
    18:00 - 19:00

Пт

  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00

Вс

  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
BESTfit
09:00
10:00
Анастасия Мусина
10:00
11:00
BESTfit
11:00
12:00
Сергей Давыдов
BESTfit
11:00
12:00
Екатерина Кылосова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
BESTfit
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
BESTfit
17:00
18:00
Екатерина Кылосова
BESTfit
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
19:00
BESTfit
19:00
20:00
Анастасия Мусина
BESTfit
19:00
20:00
Екатерина Кылосова
BESTfit
19:00
20:00
Елена Селиверстова

Вт

  • BESTfit
    17:00 - 18:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00

Ср

  • BESTfit
    11:00 - 12:00

Чт

  • BESTfit
    19:00 - 20:00

Пт

  • BESTfit
    09:00 - 10:00
  • BESTfit
    16:00 - 17:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00

Сб

  • BESTfit
    17:00 - 18:00

Вс

  • BESTfit
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
F.training
09:00
10:00
Сергей Давыдов
10:00
11:00
12:00
F.training
12:00
13:00
Сергей Давыдов
13:00
14:00
15:00
16:00
F.training
16:00
17:00
Екатерина Кылосова
F.training
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
F.training
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
19:00
20:00
F.training
20:00
21:00
Екатерина Кылосова

Пн

  • F.training
    09:00 - 10:00

Вт

  • F.training
    16:00 - 17:00

Ср

  • F.training
    12:00 - 13:00

Чт

  • F.training
    20:00 - 21:00

Пт

  • F.training
    17:00 - 18:00

Сб

  • F.training
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Елена Селиверстова

Пт

  • Пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Силовая
11:00
12:00
Анастасия Мусина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Анастасия Мусина
19:00
Силовая
19:00
20:00
Даниил Орищук

Вт

  • Силовая
    18:00 - 19:00

Ср

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовая
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Растяжка на шпагат
12:00
13:00
Анастасия Мусина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Растяжка на шпагат
21:00
22:00
Анастасия Мусина

Вт

  • Растяжка на шпагат
    21:00 - 22:00

Пт

  • Растяжка на шпагат
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Степ-аэробика
12:00
13:00
Татьяна Третьякова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ-аэробика
18:00
19:00
Даниил Орищук
19:00
20:00
21:00
Степ-аэробика
21:00
22:00
Екатерина Кылосова

Вт

  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00

Ср

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00

Чт

  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Bams+ABS
11:00
12:00
Татьяна Третьякова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Bams+ABS
16:00
17:00
Татьяна Третьякова

Вт

  • Bams+ABS
    11:00 - 12:00

Чт

  • Bams+ABS
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Интервал
20:00
21:00
Даниил Орищук

Ср

  • Интервал
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Vinyasa Flow-йога
07:30
09:00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07:30
09:00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07:30
09:00
Наталья Ломакина
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
22:00

Пн

  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Вт

  • Vinyasa Flow-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Vinyasa Flow-йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Vinyasa Flow-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Метафизика красоты
09:00
10:30
Наталья Ломакина
10:00

Вс

  • Метафизика красоты
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
КРОССформула
09:00
10:00
Валерий Пьянков

Чт

  • КРОССформула
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Macumba
09:00
10:00
Татьяна Третьякова
10:00
Macumba
10:00
11:00
Екатерина Кылосова
11:00
12:00
Macumba
12:00
13:00
Екатерина Кылосова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Macumba
17:00
18:00
Татьяна Третьякова
18:00
19:00
20:00
21:00
Macumba
21:00
22:00
Елена Селиверстова

Вт

  • Macumba
    09:00 - 10:00

Чт

  • Macumba
    17:00 - 18:00

Пт

  • Macumba
    21:00 - 22:00

Сб

  • Macumba
    10:00 - 11:00

Вс

  • Macumba
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Fitball
16:00
17:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Fitball
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
f.Step
18:00
19:00
Елена Селиверстова

Вс

  • f.Step
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
CardioStrike
09:00
10:00
Екатерина Кылосова
10:00
CardioStrike
10:00
11:00
Сергей Давыдов

Пн

  • CardioStrike
    10:00 - 11:00

Сб

  • CardioStrike
    09:00 - 10:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ