Расписание занятий, Уинская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Ольга Погудина
Аштанга-йога
07:30
09:00
Ольга Погудина
08:00
09:00
Stretch+ABS
09:00
10:00
Анна Кулишова
BESTfit
09:00
10:00
Анастасия Мусина
BodySculpt
09:00
10:00
Валерий Пьянков
Macumba
09:00
10:00
Татьяна Третьякова
Функционал-интенсив
09:00
10:00
Анна Кулишова
Macumba
09:00
10:00
Елена Селиверстова
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Анна Кулишова
Athletic Stretch
10:00
11:00
Анастасия Мусина
Fitball
10:00
11:00
Валерий Пьянков
Bams+ABS
10:00
11:00
Татьяна Третьякова
Reggaeton
10:00
11:00
Анна Кулишова
Метафизика красоты
10:00
11:30
Наталья Ломакина
Пилатес
10:00
11:00
Елена Селиверстова
11:00
Функционал
11:00
12:00
Анна Кулишова
Функционал
11:00
12:00
Анастасия Мусина
Power Yoga
11:00
12:00
Валерий Пьянков
Athletic Stretch
11:00
12:00
Татьяна Третьякова
Stretch+ABS
11:00
12:00
Анна Кулишова
12:00
Арабские танцы
12:00
13:00
Ольга Погудина
13:00
Bams+ABS
13:00
14:00
Анна Кулишова
Силовая
13:00
14:00
Анастасия Мусина
КРОССформула
13:00
14:00
Валерий Пьянков
CardioStrike
13:00
14:00
Татьяна Третьякова
Lower Body
13:00
14:00
Анна Кулишова
14:00
Upper Body
14:00
15:00
Анна Кулишова
Растяжка на шпагат
14:00
15:00
Анастасия Мусина
Табата
14:00
15:00
Валерий Пьянков
Степ-аэробика
14:00
15:00
Татьяна Третьякова
Stretch+ABS
14:00
15:00
Анна Кулишова
Аштанга-йога
14:00
15:30
Ольга Погудина
15:00
16:00
Athletic Stretch
16:00
17:00
Сергей Давыдов
BESTfit
16:00
17:00
Сергей Давыдов
Bams+ABS
16:00
17:00
Татьяна Третьякова
Арабские танцы
16:00
17:00
Ольга Погудина
17:00
BESTfit
17:00
18:00
Екатерина Кылосова
BodySculpt
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Степ-аэробика
17:00
18:00
Екатерина Кылосова
Athletic Stretch
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Macumba
17:00
18:00
Татьяна Третьякова
18:00
F.training
18:00
19:00
Екатерина Кылосова
BESTfit
18:00
19:00
Елена Селиверстова
Athletic Stretch
18:00
19:00
Екатерина Кылосова
Функционал-Круговая
18:00
19:00
Валерий Пьянков
Степ-аэробика
18:00
19:00
Даниил Орищук
19:00
Функционал
19:00
20:00
Анастасия Мусина
Стрейчинг
19:00
20:00
Елена Селиверстова
F.training
19:00
20:00
Екатерина Кылосова
Табата
19:00
20:00
Валерий Пьянков
Силовая
19:00
20:00
Даниил Орищук
Athletic Stretch
19:00
20:00
Екатерина Кылосова
20:00
Athletic Stretch
20:00
21:00
Анастасия Мусина
Табата
20:00
21:00
Елена Селиверстова
BESTfit
20:00
21:00
Екатерина Кылосова
Stretch+ABS
20:00
21:00
Анна Кулишова
Интервал
20:00
21:00
Даниил Орищук
Macumba
20:00
21:00
Екатерина Кылосова
21:00
BESTfit
21:00
22:00
Анастасия Мусина
Пилатес
21:00
22:00
Елена Селиверстова
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
Степ-аэробика
21:00
22:00
Анна Кулишова
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
22:00

Пн

  • Stretch+ABS
    09:00 - 10:00
  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Функционал
    11:00 - 12:00
  • Bams+ABS
    13:00 - 14:00
  • Upper Body
    14:00 - 15:00
  • BESTfit
    17:00 - 18:00
  • F.training
    18:00 - 19:00
  • Функционал
    19:00 - 20:00
  • Athletic Stretch
    20:00 - 21:00
  • BESTfit
    21:00 - 22:00

Вт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • BESTfit
    09:00 - 10:00
  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00
  • Функционал
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • Растяжка на шпагат
    14:00 - 15:00
  • Athletic Stretch
    16:00 - 17:00
  • BodySculpt
    17:00 - 18:00
  • BESTfit
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Ср

  • BodySculpt
    09:00 - 10:00
  • Fitball
    10:00 - 11:00
  • Power Yoga
    11:00 - 12:00
  • КРОССформула
    13:00 - 14:00
  • Табата
    14:00 - 15:00
  • Степ-аэробика
    17:00 - 18:00
  • Athletic Stretch
    18:00 - 19:00
  • F.training
    19:00 - 20:00
  • BESTfit
    20:00 - 21:00
  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • Macumba
    09:00 - 10:00
  • Bams+ABS
    10:00 - 11:00
  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
  • CardioStrike
    13:00 - 14:00
  • Степ-аэробика
    14:00 - 15:00
  • BESTfit
    16:00 - 17:00
  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00
  • Функционал-Круговая
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Stretch+ABS
    20:00 - 21:00
  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Пт

  • Функционал-интенсив
    09:00 - 10:00
  • Reggaeton
    10:00 - 11:00
  • Stretch+ABS
    11:00 - 12:00
  • Lower Body
    13:00 - 14:00
  • Stretch+ABS
    14:00 - 15:00
  • Bams+ABS
    16:00 - 17:00
  • Macumba
    17:00 - 18:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Интервал
    20:00 - 21:00
  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Сб

  • Метафизика красоты
    10:00 - 11:30
  • Арабские танцы
    12:00 - 13:00
  • Athletic Stretch
    19:00 - 20:00
  • Macumba
    20:00 - 21:00

Вс

  • Macumba
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Аштанга-йога
    14:00 - 15:30
  • Арабские танцы
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Арабские танцы
12:00
13:00
Ольга Погудина
13:00
14:00
15:00
16:00
Арабские танцы
16:00
17:00
Ольга Погудина

Сб

  • Арабские танцы
    12:00 - 13:00

Вс

  • Арабские танцы
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Табата
14:00
15:00
Валерий Пьянков
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Валерий Пьянков
20:00
Табата
20:00
21:00
Елена Селиверстова

Вт

  • Табата
    20:00 - 21:00

Ср

  • Табата
    14:00 - 15:00

Чт

  • Табата
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Power Yoga
11:00
12:00
Валерий Пьянков

Ср

  • Power Yoga
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Функционал-Круговая
18:00
19:00
Валерий Пьянков

Чт

  • Функционал-Круговая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Силовая
13:00
14:00
Анастасия Мусина
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Даниил Орищук

Вт

  • Силовая
    13:00 - 14:00

Пт

  • Силовая
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
BESTfit
09:00
10:00
Анастасия Мусина
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
BESTfit
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
BESTfit
17:00
18:00
Екатерина Кылосова
18:00
BESTfit
18:00
19:00
Елена Селиверстова
19:00
20:00
BESTfit
20:00
21:00
Екатерина Кылосова
21:00
BESTfit
21:00
22:00
Анастасия Мусина

Пн

  • BESTfit
    17:00 - 18:00
  • BESTfit
    21:00 - 22:00

Вт

  • BESTfit
    09:00 - 10:00
  • BESTfit
    18:00 - 19:00

Ср

  • BESTfit
    20:00 - 21:00

Чт

  • BESTfit
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Функционал
11:00
12:00
Анна Кулишова
Функционал
11:00
12:00
Анастасия Мусина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Функционал
19:00
20:00
Анастасия Мусина

Пн

  • Функционал
    11:00 - 12:00
  • Функционал
    19:00 - 20:00

Вт

  • Функционал
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Athletic Stretch
10:00
11:00
Анастасия Мусина
11:00
Athletic Stretch
11:00
12:00
Татьяна Третьякова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Athletic Stretch
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
Athletic Stretch
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
Athletic Stretch
18:00
19:00
Екатерина Кылосова
19:00
Athletic Stretch
19:00
20:00
Екатерина Кылосова
20:00
Athletic Stretch
20:00
21:00
Анастасия Мусина

Пн

  • Athletic Stretch
    20:00 - 21:00

Вт

  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00
  • Athletic Stretch
    16:00 - 17:00

Ср

  • Athletic Stretch
    18:00 - 19:00

Чт

  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00

Сб

  • Athletic Stretch
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Ольга Погудина
Аштанга-йога
07:30
09:00
Ольга Погудина
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Аштанга-йога
14:00
15:30
Ольга Погудина
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
22:00

Вт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Вс

  • Аштанга-йога
    14:00 - 15:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Елена Селиверстова

Вт

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Stretch+ABS
09:00
10:00
Анна Кулишова
10:00
11:00
Stretch+ABS
11:00
12:00
Анна Кулишова
12:00
13:00
14:00
Stretch+ABS
14:00
15:00
Анна Кулишова
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Stretch+ABS
20:00
21:00
Анна Кулишова

Пн

  • Stretch+ABS
    09:00 - 10:00

Чт

  • Stretch+ABS
    20:00 - 21:00

Пт

  • Stretch+ABS
    11:00 - 12:00
  • Stretch+ABS
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Bams+ABS
10:00
11:00
Татьяна Третьякова
11:00
12:00
13:00
Bams+ABS
13:00
14:00
Анна Кулишова
14:00
15:00
16:00
Bams+ABS
16:00
17:00
Татьяна Третьякова

Пн

  • Bams+ABS
    13:00 - 14:00

Чт

  • Bams+ABS
    10:00 - 11:00

Пт

  • Bams+ABS
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Анна Кулишова
11:00
12:00
13:00
14:00
Степ-аэробика
14:00
15:00
Татьяна Третьякова
15:00
16:00
17:00
Степ-аэробика
17:00
18:00
Екатерина Кылосова
18:00
Степ-аэробика
18:00
19:00
Даниил Орищук
19:00
20:00
21:00
Степ-аэробика
21:00
22:00
Анна Кулишова

Пн

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00

Ср

  • Степ-аэробика
    17:00 - 18:00

Чт

  • Степ-аэробика
    14:00 - 15:00
  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Пт

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
F.training
18:00
19:00
Екатерина Кылосова
19:00
F.training
19:00
20:00
Екатерина Кылосова

Пн

  • F.training
    18:00 - 19:00

Ср

  • F.training
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
КРОССформула
13:00
14:00
Валерий Пьянков

Ср

  • КРОССформула
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Елена Селиверстова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Елена Селиверстова

Вт

  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Вс

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Upper Body
14:00
15:00
Анна Кулишова

Пн

  • Upper Body
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
BodySculpt
09:00
10:00
Валерий Пьянков
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
BodySculpt
17:00
18:00
Сергей Давыдов

Вт

  • BodySculpt
    17:00 - 18:00

Ср

  • BodySculpt
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Macumba
09:00
10:00
Татьяна Третьякова
Macumba
09:00
10:00
Елена Селиверстова
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Macumba
17:00
18:00
Татьяна Третьякова
18:00
19:00
20:00
Macumba
20:00
21:00
Екатерина Кылосова

Чт

  • Macumba
    09:00 - 10:00

Пт

  • Macumba
    17:00 - 18:00

Сб

  • Macumba
    20:00 - 21:00

Вс

  • Macumba
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Lower Body
13:00
14:00
Анна Кулишова

Пт

  • Lower Body
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Функционал-интенсив
09:00
10:00
Анна Кулишова

Пт

  • Функционал-интенсив
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Растяжка на шпагат
14:00
15:00
Анастасия Мусина

Вт

  • Растяжка на шпагат
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Reggaeton
10:00
11:00
Анна Кулишова

Пт

  • Reggaeton
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
CardioStrike
13:00
14:00
Татьяна Третьякова

Чт

  • CardioStrike
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Интервал
20:00
21:00
Даниил Орищук

Пт

  • Интервал
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Метафизика красоты
10:00
11:30
Наталья Ломакина
11:00

Сб

  • Метафизика красоты
    10:00 - 11:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Fitball
10:00
11:00
Валерий Пьянков

Ср

  • Fitball
    10:00 - 11:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ