Расписание занятий, Белинского, 7. Пермь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
Силовая
10:00
11:00
Катерина Муратовских
Табата
10:00
11:00
Валерий Пьянков
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Мусина
BodySculpt
10:00
11:00
Валерий Пьянков
BESTfit
10:00
11:00
Мария Старкова
Аштанга-йога
10:00
11:30
Виктория Муромцева
11:00
Стрип-ПЛАСТИКА
СпецКурс (необходима запись у тренера!)
11:00
12:00
Екатерина Кылосова
12:00
Степ-аэробика
12:00
13:00
Катерина Муратовских
Power Yoga
12:00
13:00
Сергей Давыдов
ABL & Core
12:00
13:00
Анастасия Мусина
Пилатес
12:00
13:00
Сергей Давыдов
Табата
12:00
13:00
Мария Старкова
Степ-аэробика
12:00
13:00
Анастасия Тиунова
13:00
Силовая
13:00
14:00
Катерина Муратовских
F.training
13:00
14:00
Сергей Давыдов
Растяжка на шпагат
13:00
14:00
Анастасия Мусина
BESTfit
13:00
14:00
Сергей Давыдов
Lower Body
13:00
14:00
Мария Старкова
Стрейчинг
13:00
14:00
Анастасия Тиунова
Проект #МЕТРОвыйШпагат
200р. / занятие
13:00
14:30
Елена Батуева
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Анастасия Тиунова
15:00
БОКС
15:00
16:30
Родион Мишарин
BESTfit
15:00
16:00
Сергей Давыдов
16:00
BodySculpt
16:00
17:00
Валерий Пьянков
Силовая
16:00
17:00
Анастасия Мусина
BodySculpt
16:00
17:00
Сергей Давыдов
Lower Body
16:00
17:00
Мария Старкова
BodySculpt
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
Fitball
17:00
18:00
Валерий Пьянков
Растяжка на шпагат
17:00
18:00
Анастасия Мусина
BESTfit
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Табата
17:00
18:00
Мария Старкова
Step ADV
17:00
18:00
Елена Батуева
Athletic Stretch
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
Табата
18:00
19:00
Валерий Пьянков
ABL & Core
18:00
19:00
Анастасия Мусина
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
Upper Body
18:00
19:00
Мария Старкова
Пилатес
18:00
19:00
Елена Батуева
19:00
Power Yoga
19:00
20:00
Валерий Пьянков
Стрейчинг
19:00
20:00
Анастасия Мусина
Пилатес
19:00
20:00
Сергей Давыдов
BESTfit
19:00
20:00
Мария Старкова
Upper Body
19:00
20:00
Елена Батуева
20:00
Функционал-Круговая
20:00
21:00
Валерий Пьянков
Силовая
20:00
21:00
Катерина Муратовских
ABL & Core
20:00
21:00
Сергей Давыдов
Athletic Stretch
20:00
21:00
Мария Старкова
Проект #МЕТРОвыйШпагат
200р. / занятие
20:00
21:30
Елена Батуева
21:00
BodySculpt
21:00
22:00
Валерий Пьянков
Степ-аэробика
21:00
22:00
Катерина Муратовских
Стрип-ПЛАСТИКА
СпецКурс (необходима запись у тренера!)
21:00
22:00
Екатерина Кылосова
Lower Body
21:00
22:00
Мария Старкова

Пн

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • BodySculpt
    16:00 - 17:00
  • Fitball
    17:00 - 18:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Power Yoga
    19:00 - 20:00
  • Функционал-Круговая
    20:00 - 21:00
  • BodySculpt
    21:00 - 22:00

Вт

  • Табата
    10:00 - 11:00
  • Power Yoga
    12:00 - 13:00
  • F.training
    13:00 - 14:00
  • Силовая
    16:00 - 17:00
  • Растяжка на шпагат
    17:00 - 18:00
  • ABL & Core
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Силовая
    20:00 - 21:00
  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Ср

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • ABL & Core
    12:00 - 13:00
  • Растяжка на шпагат
    13:00 - 14:00
  • BodySculpt
    16:00 - 17:00
  • BESTfit
    17:00 - 18:00
  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • ABL & Core
    20:00 - 21:00
  • Стрип-ПЛАСТИКА
    21:00 - 22:00

Чт

  • BodySculpt
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
  • BESTfit
    13:00 - 14:00
  • Lower Body
    16:00 - 17:00
  • Табата
    17:00 - 18:00
  • Upper Body
    18:00 - 19:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00
  • Athletic Stretch
    20:00 - 21:00
  • Lower Body
    21:00 - 22:00

Пт

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Lower Body
    13:00 - 14:00
  • Step ADV
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Upper Body
    19:00 - 20:00
  • Проект #МЕТРОвыйШпагат
    20:00 - 21:30

Сб

  • Аштанга-йога
    10:00 - 11:30
  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00
  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00
  • БОКС
    15:00 - 16:30

Вс

  • Стрип-ПЛАСТИКА
    11:00 - 12:00
  • Проект #МЕТРОвыйШпагат
    13:00 - 14:30
  • BESTfit
    15:00 - 16:00
  • BodySculpt
    16:00 - 17:00
  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BESTfit
10:00
11:00
Мария Старкова
11:00
12:00
13:00
BESTfit
13:00
14:00
Сергей Давыдов
14:00
15:00
BESTfit
15:00
16:00
Сергей Давыдов
16:00
17:00
BESTfit
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
19:00
BESTfit
19:00
20:00
Мария Старкова

Ср

  • BESTfit
    17:00 - 18:00

Чт

  • BESTfit
    13:00 - 14:00
  • BESTfit
    19:00 - 20:00

Пт

  • BESTfit
    10:00 - 11:00

Вс

  • BESTfit
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Lower Body
13:00
14:00
Мария Старкова
14:00
15:00
16:00
Lower Body
16:00
17:00
Мария Старкова
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Lower Body
21:00
22:00
Мария Старкова

Чт

  • Lower Body
    16:00 - 17:00
  • Lower Body
    21:00 - 22:00

Пт

  • Lower Body
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Upper Body
18:00
19:00
Мария Старкова
19:00
Upper Body
19:00
20:00
Елена Батуева

Чт

  • Upper Body
    18:00 - 19:00

Пт

  • Upper Body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Athletic Stretch
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
19:00
20:00
Athletic Stretch
20:00
21:00
Мария Старкова

Чт

  • Athletic Stretch
    20:00 - 21:00

Вс

  • Athletic Stretch
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
Аштанга-йога
10:00
11:30
Виктория Муромцева
11:00

Пн

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Аштанга-йога
    10:00 - 11:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Табата
10:00
11:00
Валерий Пьянков
11:00
12:00
Табата
12:00
13:00
Мария Старкова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Табата
17:00
18:00
Мария Старкова
18:00
Табата
18:00
19:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Табата
    18:00 - 19:00

Вт

  • Табата
    10:00 - 11:00

Чт

  • Табата
    17:00 - 18:00

Пт

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая
10:00
11:00
Катерина Муратовских
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Мусина
11:00
12:00
13:00
Силовая
13:00
14:00
Катерина Муратовских
14:00
15:00
16:00
Силовая
16:00
17:00
Анастасия Мусина
17:00
18:00
19:00
20:00
Силовая
20:00
21:00
Катерина Муратовских

Пн

  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00

Вт

  • Силовая
    16:00 - 17:00
  • Силовая
    20:00 - 21:00

Ср

  • Силовая
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Power Yoga
12:00
13:00
Сергей Давыдов
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
19:00
Power Yoga
19:00
20:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Power Yoga
    19:00 - 20:00

Вт

  • Power Yoga
    12:00 - 13:00

Ср

  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Функционал-Круговая
20:00
21:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Функционал-Круговая
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Анастасия Тиунова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Анастасия Мусина

Вт

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Степ-аэробика
12:00
13:00
Катерина Муратовских
Степ-аэробика
12:00
13:00
Анастасия Тиунова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Степ-аэробика
21:00
22:00
Катерина Муратовских

Пн

  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00

Вт

  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Сб

  • Степ-аэробика
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стрип-ПЛАСТИКА
СпецКурс (необходима запись у тренера!)
11:00
12:00
Екатерина Кылосова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Стрип-ПЛАСТИКА
СпецКурс (необходима запись у тренера!)
21:00
22:00
Екатерина Кылосова

Ср

  • Стрип-ПЛАСТИКА
    21:00 - 22:00

Вс

  • Стрип-ПЛАСТИКА
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
F.training
13:00
14:00
Сергей Давыдов

Вт

  • F.training
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Сергей Давыдов
13:00
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Анастасия Тиунова
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Елена Батуева
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Сергей Давыдов

Ср

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Чт

  • Пилатес
    12:00 - 13:00

Пт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Сб

  • Пилатес
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BodySculpt
10:00
11:00
Валерий Пьянков
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
BodySculpt
16:00
17:00
Валерий Пьянков
BodySculpt
16:00
17:00
Сергей Давыдов
BodySculpt
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
BodySculpt
21:00
22:00
Валерий Пьянков

Пн

  • BodySculpt
    16:00 - 17:00
  • BodySculpt
    21:00 - 22:00

Ср

  • BodySculpt
    16:00 - 17:00

Чт

  • BodySculpt
    10:00 - 11:00

Вс

  • BodySculpt
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Fitball
17:00
18:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Fitball
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Растяжка на шпагат
13:00
14:00
Анастасия Мусина
14:00
15:00
16:00
17:00
Растяжка на шпагат
17:00
18:00
Анастасия Мусина

Вт

  • Растяжка на шпагат
    17:00 - 18:00

Ср

  • Растяжка на шпагат
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
БОКС
15:00
16:30
Родион Мишарин
16:00

Сб

  • БОКС
    15:00 - 16:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Проект #МЕТРОвыйШпагат
200р. / занятие
13:00
14:30
Елена Батуева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Проект #МЕТРОвыйШпагат
200р. / занятие
20:00
21:30
Елена Батуева
21:00

Пт

  • Проект #МЕТРОвыйШпагат
    20:00 - 21:30

Вс

  • Проект #МЕТРОвыйШпагат
    13:00 - 14:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Step ADV
17:00
18:00
Елена Батуева

Пт

  • Step ADV
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
ABL & Core
12:00
13:00
Анастасия Мусина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ABL & Core
18:00
19:00
Анастасия Мусина
19:00
20:00
ABL & Core
20:00
21:00
Сергей Давыдов

Вт

  • ABL & Core
    18:00 - 19:00

Ср

  • ABL & Core
    12:00 - 13:00
  • ABL & Core
    20:00 - 21:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ (Мира 5а - ремонт)