Расписание занятий, Локомотивная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
08.00
09.00
Zumba
09.00
10.00
Ксения Антонова
Силовая
09.00
10.00
Анастасия Мусина
BodySculpt
09.00
10.00
Сергей Давыдов
Lower Body
09.00
10.00
Мария Старкова
Степ-аэробика
09.00
10.00
Катерина Муратовских
Метафизика красоты
09.00
10.30
Наталья Ломакина
10.00
PortDeBras
10.00
11.00
Ксения Антонова
Растяжка на шпагат
10.00
11.00
Анастасия Мусина
Power Yoga
10.00
11.00
Сергей Давыдов
Athletic Stretch
10.00
11.00
Мария Старкова
BodySculpt
10.00
11.00
Катерина Муратовских
14.00
BodySculpt
14.00
15.00
Мария Евсина
Степ-аэробика
14.00
15.00
Катерина Муратовских
15.00
Степ-аэробика
15.00
16.00
Мария Евсина
BodySculpt
15.00
16.00
Катерина Муратовских
16.00
Стрейчинг
16.00
17.00
Катерина Муратовских
17.00
Степ-аэробика
17.00
18.00
Анастасия Тиунова
BESTfit
17.00
18.00
Сергей Давыдов
Fitball
17.00
18.00
Валерий Пьянков
Степ-аэробика
17.00
18.00
Катерина Муратовских
Lower Body
17.00
18.00
Мария Старкова
18.00
BodySculpt
18.00
19.00
Анастасия Тиунова
Power Yoga
18.00
19.00
Сергей Давыдов
Табата
18.00
19.00
Валерий Пьянков
Стрейчинг
18.00
19.00
Катерина Муратовских
Athletic Stretch
18.00
19.00
Мария Старкова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Анастасия Тиунова
ABL & Core
19.00
20.00
Сергей Давыдов
Функционал-Круговая
19.00
20.00
Валерий Пьянков
Табата
19.00
20.00
Катерина Муратовских
Upper Body
19.00
20.00
Мария Старкова
20.00
Zumba
20.00
21.00
Ксения Антонова
Пилатес
20.00
21.00
Сергей Давыдов
Power Yoga
20.00
21.00
Валерий Пьянков
Силовая
20.00
21.00
Катерина Муратовских
BESTfit
20.00
21.00
Мария Старкова
21.00
PortDeBras
21.00
22.00
Ксения Антонова
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
BodySculpt
21.00
22.00
Валерий Пьянков
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
22.00

Пн

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • Zumba
    09.00 - 10.00
  • PortDeBras
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00
  • BodySculpt
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • PortDeBras
    21.00 - 22.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Растяжка на шпагат
    10.00 - 11.00
  • BESTfit
    17.00 - 18.00
  • Power Yoga
    18.00 - 19.00
  • ABL & Core
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Ср

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00
  • BodySculpt
    09.00 - 10.00
  • Power Yoga
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Функционал-Круговая
    19.00 - 20.00
  • Power Yoga
    20.00 - 21.00
  • BodySculpt
    21.00 - 22.00

Чт

  • Lower Body
    09.00 - 10.00
  • Athletic Stretch
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00
  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Пт

  • Степ-аэробика
    09.00 - 10.00
  • BodySculpt
    10.00 - 11.00
  • Lower Body
    17.00 - 18.00
  • Athletic Stretch
    18.00 - 19.00
  • Upper Body
    19.00 - 20.00
  • BESTfit
    20.00 - 21.00

Сб

  • BodySculpt
    14.00 - 15.00
  • Степ-аэробика
    15.00 - 16.00

Вс

  • Метафизика красоты
    09.00 - 10.30
  • Степ-аэробика
    14.00 - 15.00
  • BodySculpt
    15.00 - 16.00
  • Стрейчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Анастасия Мусина
20.00
Силовая
20.00
21.00
Катерина Муратовских

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Чт

  • Силовая
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
BESTfit
17.00
18.00
Сергей Давыдов
20.00
BESTfit
20.00
21.00
Мария Старкова

Вт

  • BESTfit
    17.00 - 18.00

Пт

  • BESTfit
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Athletic Stretch
10.00
11.00
Мария Старкова
18.00
Athletic Stretch
18.00
19.00
Мария Старкова

Чт

  • Athletic Stretch
    10.00 - 11.00

Пт

  • Athletic Stretch
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Fitball
17.00
18.00
Валерий Пьянков

Ср

  • Fitball
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
18.00
19.00
Валерий Пьянков
19.00
Табата
19.00
20.00
Катерина Муратовских

Ср

  • Табата
    18.00 - 19.00

Чт

  • Табата
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Yoga
10.00
11.00
Сергей Давыдов
18.00
Power Yoga
18.00
19.00
Сергей Давыдов
20.00
Power Yoga
20.00
21.00
Валерий Пьянков

Вт

  • Power Yoga
    18.00 - 19.00

Ср

  • Power Yoga
    10.00 - 11.00
  • Power Yoga
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
BodySculpt
09.00
10.00
Сергей Давыдов
10.00
BodySculpt
10.00
11.00
Катерина Муратовских
14.00
BodySculpt
14.00
15.00
Мария Евсина
15.00
BodySculpt
15.00
16.00
Катерина Муратовских
18.00
BodySculpt
18.00
19.00
Анастасия Тиунова
21.00
BodySculpt
21.00
22.00
Валерий Пьянков

Пн

  • BodySculpt
    18.00 - 19.00

Ср

  • BodySculpt
    09.00 - 10.00
  • BodySculpt
    21.00 - 22.00

Пт

  • BodySculpt
    10.00 - 11.00

Сб

  • BodySculpt
    14.00 - 15.00

Вс

  • BodySculpt
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
07.30
09.00
Наталья Ломакина
08.00
21.00
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
21.00
22.30
Наталья Ломакина
22.00

Пн

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00

Вт

  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30

Ср

  • Vinyasa Flow-йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Vinyasa Flow-йога
    21.00 - 22.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Lower Body
09.00
10.00
Мария Старкова
17.00
Lower Body
17.00
18.00
Мария Старкова

Чт

  • Lower Body
    09.00 - 10.00

Пт

  • Lower Body
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Анастасия Тиунова
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Сергей Давыдов

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Zumba
09.00
10.00
Ксения Антонова
20.00
Zumba
20.00
21.00
Ксения Антонова

Пн

  • Zumba
    09.00 - 10.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Метафизика красоты
09.00
10.30
Наталья Ломакина
10.00

Вс

  • Метафизика красоты
    09.00 - 10.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Степ-аэробика
09.00
10.00
Катерина Муратовских
14.00
Степ-аэробика
14.00
15.00
Катерина Муратовских
15.00
Степ-аэробика
15.00
16.00
Мария Евсина
17.00
Степ-аэробика
17.00
18.00
Анастасия Тиунова
Степ-аэробика
17.00
18.00
Катерина Муратовских

Пн

  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00

Чт

  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00

Пт

  • Степ-аэробика
    09.00 - 10.00

Сб

  • Степ-аэробика
    15.00 - 16.00

Вс

  • Степ-аэробика
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Растяжка на шпагат
10.00
11.00
Анастасия Мусина

Вт

  • Растяжка на шпагат
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Стрейчинг
16.00
17.00
Катерина Муратовских
18.00
Стрейчинг
18.00
19.00
Катерина Муратовских

Чт

  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Стрейчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Upper Body
19.00
20.00
Мария Старкова

Пт

  • Upper Body
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL & Core
19.00
20.00
Сергей Давыдов

Вт

  • ABL & Core
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Функционал-Круговая
19.00
20.00
Валерий Пьянков

Ср

  • Функционал-Круговая
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
PortDeBras
10.00
11.00
Ксения Антонова
21.00
PortDeBras
21.00
22.00
Ксения Антонова

Пн

  • PortDeBras
    10.00 - 11.00
  • PortDeBras
    21.00 - 22.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ