Расписание занятий, Пушкина 72

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Анастасия Тиунова
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Мусина
BESTfit
10:00
11:00
Мария Старкова
F.training
10:00
11:00
Сергей Давыдов
Zumba
10:00
11:00
Ксения Антонова
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Тиунова
Zumba
10:00
11:00
Ксения Антонова
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
Растяжка на шпагат
11:00
12:00
Анастасия Мусина
Athletic Stretch
11:00
12:00
Мария Старкова
Пилатес
11:00
12:00
Сергей Давыдов
PortDeBras
11:00
12:00
Ксения Антонова
Пилатес
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
PortDeBras
11:00
12:00
Ксения Антонова
12:00
Аштанга-йога
12:00
13:30
Виктория Муромцева
13:00
14:00
15:00
Power Yoga
15:00
16:00
Сергей Давыдов
16:00
CardioStrike
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
Lower Body
17:00
18:00
Мария Старкова
Fitball
17:00
18:00
Валерий Пьянков
BESTfit
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Степ-аэробика
17:00
18:00
Анастасия Тиунова
Степ-аэробика
17:00
18:00
Мария Евсина
F.training
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
BESTfit
18:00
19:00
Мария Старкова
Табата
18:00
19:00
Валерий Пьянков
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
Пилатес
18:00
19:00
Анастасия Тиунова
F.training
18:00
19:00
Мария Евсина
19:00
Upper Body
19:00
20:00
Мария Старкова
ACW
19:00
20:00
Валерий Пьянков
CardioStrike
19:00
20:00
Сергей Давыдов
Силовая
19:00
20:00
Анастасия Тиунова
Zumba
19:00
20:00
Ксения Антонова
20:00
Zumba
20:00
21:00
Ксения Антонова
Power Yoga
20:00
21:00
Валерий Пьянков
Пилатес
20:00
21:00
Сергей Давыдов
Стрейчинг
20:00
21:00
Анастасия Тиунова
PortDeBras
20:00
21:00
Ксения Антонова
21:00
PortDeBras
21:00
22:00
Ксения Антонова
BodySculpt
21:00
22:00
Валерий Пьянков
F.training
21:00
22:00
Сергей Давыдов
Lady's Dance
21:00
22:00
Карина Ширбанова
Аштанга-йога
21:00
22:30
Виктория Муромцева
22:00

Пн

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
  • Lower Body
    17:00 - 18:00
  • BESTfit
    18:00 - 19:00
  • Upper Body
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00
  • PortDeBras
    21:00 - 22:00

Вт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Растяжка на шпагат
    11:00 - 12:00
  • Fitball
    17:00 - 18:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • ACW
    19:00 - 20:00
  • Power Yoga
    20:00 - 21:00
  • BodySculpt
    21:00 - 22:00

Ср

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
  • BESTfit
    17:00 - 18:00
  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
  • CardioStrike
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00
  • F.training
    21:00 - 22:00

Чт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • F.training
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Степ-аэробика
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Lady's Dance
    21:00 - 22:00

Пт

  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • PortDeBras
    11:00 - 12:00
  • Степ-аэробика
    17:00 - 18:00
  • F.training
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00
  • PortDeBras
    20:00 - 21:00
  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Сб

  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Аштанга-йога
    12:00 - 13:30

Вс

  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • PortDeBras
    11:00 - 12:00
  • Power Yoga
    15:00 - 16:00
  • CardioStrike
    16:00 - 17:00
  • F.training
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BESTfit
10:00
11:00
Мария Старкова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
BESTfit
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
BESTfit
18:00
19:00
Мария Старкова

Пн

  • BESTfit
    18:00 - 19:00

Ср

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
  • BESTfit
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Lower Body
17:00
18:00
Мария Старкова

Пн

  • Lower Body
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Upper Body
19:00
20:00
Мария Старкова

Пн

  • Upper Body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Athletic Stretch
11:00
12:00
Мария Старкова

Ср

  • Athletic Stretch
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Аштанга-йога
12:00
13:30
Виктория Муромцева
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Аштанга-йога
21:00
22:30
Виктория Муромцева
22:00

Вт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Чт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Сб

  • Аштанга-йога
    12:00 - 13:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Табата
18:00
19:00
Валерий Пьянков

Вт

  • Табата
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Мусина
Силовая
10:00
11:00
Анастасия Тиунова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Анастасия Тиунова

Вт

  • Силовая
    10:00 - 11:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Сб

  • Силовая
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Power Yoga
15:00
16:00
Сергей Давыдов
16:00
17:00
18:00
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
19:00
20:00
Power Yoga
20:00
21:00
Валерий Пьянков

Вт

  • Power Yoga
    20:00 - 21:00

Ср

  • Power Yoga
    18:00 - 19:00

Вс

  • Power Yoga
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Анастасия Тиунова

Пн

  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00

Чт

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Анастасия Тиунова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Степ-аэробика
17:00
18:00
Анастасия Тиунова
Степ-аэробика
17:00
18:00
Мария Евсина

Пн

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00

Чт

  • Степ-аэробика
    17:00 - 18:00

Пт

  • Степ-аэробика
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Lady's Dance
21:00
22:00
Карина Ширбанова

Чт

  • Lady's Dance
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
F.training
10:00
11:00
Сергей Давыдов
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
F.training
17:00
18:00
Сергей Давыдов
18:00
F.training
18:00
19:00
Мария Евсина
19:00
20:00
21:00
F.training
21:00
22:00
Сергей Давыдов

Ср

  • F.training
    21:00 - 22:00

Чт

  • F.training
    10:00 - 11:00

Пт

  • F.training
    18:00 - 19:00

Вс

  • F.training
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Сергей Давыдов
Пилатес
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Анастасия Тиунова
19:00
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Сергей Давыдов

Ср

  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Чт

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
BodySculpt
21:00
22:00
Валерий Пьянков

Вт

  • BodySculpt
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Fitball
17:00
18:00
Валерий Пьянков

Вт

  • Fitball
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
CardioStrike
16:00
17:00
Сергей Давыдов
17:00
18:00
19:00
CardioStrike
19:00
20:00
Сергей Давыдов

Ср

  • CardioStrike
    19:00 - 20:00

Вс

  • CardioStrike
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Растяжка на шпагат
11:00
12:00
Анастасия Мусина

Вт

  • Растяжка на шпагат
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
PortDeBras
11:00
12:00
Ксения Антонова
PortDeBras
11:00
12:00
Ксения Антонова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
PortDeBras
20:00
21:00
Ксения Антонова
21:00
PortDeBras
21:00
22:00
Ксения Антонова

Пн

  • PortDeBras
    21:00 - 22:00

Пт

  • PortDeBras
    11:00 - 12:00
  • PortDeBras
    20:00 - 21:00

Вс

  • PortDeBras
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Zumba
10:00
11:00
Ксения Антонова
Zumba
10:00
11:00
Ксения Антонова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Zumba
19:00
20:00
Ксения Антонова
20:00
Zumba
20:00
21:00
Ксения Антонова

Пн

  • Zumba
    20:00 - 21:00

Пт

  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00

Вс

  • Zumba
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
ACW
19:00
20:00
Валерий Пьянков

Вт

  • ACW
    19:00 - 20:00

Скоро появится:)

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ