Расписание занятий, Мира, 5а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Vinyasa Flow-йога
08:30
10:00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
08:30
10:00
Наталья Ломакина
09:00
Lower Body
09:00
10:00
Мария Старкова
Zumba
09:00
10:00
Ксения Антонова
Степ-аэробика
09:00
10:00
Катерина Муратовских
10:00
Athletic Stretch
10:00
11:00
Мария Старкова
BodySculpt
10:00
11:00
Валерий Пьянков
PortDeBras
10:00
11:00
Ксения Антонова
BodySculpt
10:00
11:00
Анастасия Тиунова
Пилатес
10:00
11:00
Катерина Муратовских
ИНТЕНСИВНО-силовая
Платная группа: 200 р./занятие
10:00
11:00
Владислав Тиунов
11:00
Power Yoga
11:00
12:00
Валерий Пьянков
Стрейчинг
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
12:00
13:00
Степ-аэробика
13:00
14:00
Анастасия Тиунова
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Анастасия Тиунова
15:00
16:00
17:00
Zumba
17:00
18:00
Ксения Антонова
F.training
17:00
18:00
Сергей Давыдов
Lower Body
17:00
18:00
Мария Старкова
Табата
17:00
18:00
Валерий Пьянков
BodySculpt
17:00
18:00
Анастасия Тиунова
18:00
PortDeBras
18:00
19:00
Ксения Антонова
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
Athletic Stretch
18:00
19:00
Мария Старкова
Power Yoga
18:00
19:00
Валерий Пьянков
Стрейчинг
18:00
19:00
Анастасия Тиунова
19:00
BodySculpt
19:00
20:00
Катерина Муратовских
CardioStrike
19:00
20:00
Сергей Давыдов
Upper Body
19:00
20:00
Мария Старкова
BodySculpt
19:00
20:00
Валерий Пьянков
Степ-аэробика
19:00
20:00
Анастасия Тиунова
BodySculpt
19:00
20:00
Катерина Муратовских
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Катерина Муратовских
Пилатес
20:00
21:00
Сергей Давыдов
BESTfit
20:00
21:00
Мария Старкова
Fitball
20:00
21:00
Валерий Пьянков
Пилатес
20:00
21:00
Анастасия Тиунова
Пилатес
20:00
21:00
Катерина Муратовских
21:00
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
22:00

Пн

  • Lower Body
    09:00 - 10:00
  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00
  • Zumba
    17:00 - 18:00
  • PortDeBras
    18:00 - 19:00
  • BodySculpt
    19:00 - 20:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00
  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Вт

  • Vinyasa Flow-йога
    08:30 - 10:00
  • BodySculpt
    10:00 - 11:00
  • Power Yoga
    11:00 - 12:00
  • F.training
    17:00 - 18:00
  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
  • CardioStrike
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Ср

  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • PortDeBras
    10:00 - 11:00
  • Lower Body
    17:00 - 18:00
  • Athletic Stretch
    18:00 - 19:00
  • Upper Body
    19:00 - 20:00
  • BESTfit
    20:00 - 21:00
  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Vinyasa Flow-йога
    08:30 - 10:00
  • BodySculpt
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
  • Табата
    17:00 - 18:00
  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
  • BodySculpt
    19:00 - 20:00
  • Fitball
    20:00 - 21:00

Пт

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    17:00 - 18:00
  • Стрейчинг
    18:00 - 19:00
  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Сб

  • Степ-аэробика
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Вс

  • ИНТЕНСИВНО-силовая
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Power Yoga
11:00
12:00
Валерий Пьянков
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Power Yoga
18:00
19:00
Сергей Давыдов
Power Yoga
18:00
19:00
Валерий Пьянков

Вт

  • Power Yoga
    11:00 - 12:00
  • Power Yoga
    18:00 - 19:00

Чт

  • Power Yoga
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BodySculpt
10:00
11:00
Валерий Пьянков
BodySculpt
10:00
11:00
Анастасия Тиунова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
BodySculpt
17:00
18:00
Анастасия Тиунова
18:00
19:00
BodySculpt
19:00
20:00
Катерина Муратовских
BodySculpt
19:00
20:00
Валерий Пьянков
BodySculpt
19:00
20:00
Катерина Муратовских

Пн

  • BodySculpt
    19:00 - 20:00

Вт

  • BodySculpt
    10:00 - 11:00

Чт

  • BodySculpt
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    19:00 - 20:00

Пт

  • BodySculpt
    17:00 - 18:00

Вс

  • BodySculpt
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Табата
17:00
18:00
Валерий Пьянков

Чт

  • Табата
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Athletic Stretch
10:00
11:00
Мария Старкова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Athletic Stretch
18:00
19:00
Мария Старкова

Пн

  • Athletic Stretch
    10:00 - 11:00

Ср

  • Athletic Stretch
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
BESTfit
20:00
21:00
Мария Старкова

Ср

  • BESTfit
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
F.training
17:00
18:00
Сергей Давыдов

Вт

  • F.training
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Стрейчинг
18:00
19:00
Анастасия Тиунова

Чт

  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00

Пт

  • Стрейчинг
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Катерина Муратовских
11:00
12:00
13:00
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Анастасия Тиунова
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Сергей Давыдов
Пилатес
20:00
21:00
Анастасия Тиунова
Пилатес
20:00
21:00
Катерина Муратовских

Вт

  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Пт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Сб

  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Вс

  • Пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ-аэробика
09:00
10:00
Катерина Муратовских
10:00
11:00
12:00
13:00
Степ-аэробика
13:00
14:00
Анастасия Тиунова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Степ-аэробика
19:00
20:00
Анастасия Тиунова
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Катерина Муратовских

Пн

  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Пт

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00

Сб

  • Степ-аэробика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Vinyasa Flow-йога
08:30
10:00
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
08:30
10:00
Наталья Ломакина
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
Vinyasa Flow-йога
21:00
22:30
Наталья Ломакина
22:00

Пн

  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Вт

  • Vinyasa Flow-йога
    08:30 - 10:00

Ср

  • Vinyasa Flow-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Vinyasa Flow-йога
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Upper Body
19:00
20:00
Мария Старкова

Ср

  • Upper Body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Fitball
20:00
21:00
Валерий Пьянков

Чт

  • Fitball
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
CardioStrike
19:00
20:00
Сергей Давыдов

Вт

  • CardioStrike
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Lower Body
09:00
10:00
Мария Старкова
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Lower Body
17:00
18:00
Мария Старкова

Пн

  • Lower Body
    09:00 - 10:00

Ср

  • Lower Body
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
PortDeBras
10:00
11:00
Ксения Антонова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
PortDeBras
18:00
19:00
Ксения Антонова

Пн

  • PortDeBras
    18:00 - 19:00

Ср

  • PortDeBras
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Zumba
09:00
10:00
Ксения Антонова
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
17:00
18:00
Ксения Антонова

Пн

  • Zumba
    17:00 - 18:00

Ср

  • Zumba
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
ИНТЕНСИВНО-силовая
Платная группа: 200 р./занятие
10:00
11:00
Владислав Тиунов

Вс

  • ИНТЕНСИВНО-силовая
    10:00 - 11:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ