Расписание занятий, Уинская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
КроссФит
Платная мини-группа: 100 р./занятие
09:00
10:00
Михаил Засыпкин
Супер-ПРЕСС
Платная мини-группа: 100 р./занятие
09:00
10:00
Михаил Засыпкин
Метафизика красоты
1,5ч
09:00
10:30
Наталья Ломакина
Zumba
09:00
10:00
Ксения Антонова
10:00
BESTfit
10:00
11:00
Сергей Давыдов
Арабские танцы
10:00
11:00
Ольга Погудина
Табата
10:00
11:00
Валерий Пьянков
BESTfit
10:00
11:00
Мария Старкова
PortDeBras
10:00
11:00
Ксения Антонова
11:00
BodySculpt
11:00
12:00
Сергей Давыдов
Силовая
11:00
12:00
Катерина Муратовских
BodySculpt
11:00
12:00
Валерий Пьянков
Lower Body
11:00
12:00
Мария Старкова
Степ-аэробика
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
Степ-аэробика
11:00
12:00
Мария Евсина
12:00
Power Yoga
12:00
13:00
Сергей Давыдов
Стрейчинг
12:00
13:00
Катерина Муратовских
Power Yoga
12:00
13:00
Валерий Пьянков
Athletic Stretch
12:00
13:00
Мария Старкова
Пилатес
12:00
13:00
Анастасия Тиунова
F.training
12:00
13:00
Мария Евсина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Lower Body
18:00
19:00
Мария Старкова
BodySculpt
18:00
19:00
Валерий Пьянков
F.training
18:00
19:00
Сергей Давыдов
Степ-аэробика
18:00
19:00
Катерина Муратовских
BodySculpt
18:00
19:00
Мария Евсина
19:00
Athletic Stretch
19:00
20:00
Мария Старкова
Power Yoga
19:00
20:00
Валерий Пьянков
Пилатес
19:00
20:00
Сергей Давыдов
Силовая
19:00
20:00
Катерина Муратовских
Степ-аэробика
19:00
20:00
Мария Евсина
20:00
Кикбоксинг
20:00
21:30
Леонид Черепанов
Табата
20:00
21:00
Валерий Пьянков
CardioStrike
20:00
21:00
Сергей Давыдов
Стрейчинг
20:00
21:00
Катерина Муратовских
Арабские танцы
20:00
21:00
Ольга Погудина
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Елена Батуева
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
22:00

Пн

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    11:00 - 12:00
  • Power Yoga
    12:00 - 13:00
  • Lower Body
    18:00 - 19:00
  • Athletic Stretch
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг
    20:00 - 21:30

Вт

  • КроссФит
    09:00 - 10:00
  • Арабские танцы
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • BodySculpt
    18:00 - 19:00
  • Power Yoga
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Ср

  • Супер-ПРЕСС
    09:00 - 10:00
  • Табата
    10:00 - 11:00
  • BodySculpt
    11:00 - 12:00
  • Power Yoga
    12:00 - 13:00
  • F.training
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • CardioStrike
    20:00 - 21:00
  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00
  • BESTfit
    10:00 - 11:00
  • Lower Body
    11:00 - 12:00
  • Athletic Stretch
    12:00 - 13:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
  • BodySculpt
    18:00 - 19:00
  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00
  • Арабские танцы
    20:00 - 21:00
  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Сб

  • Метафизика красоты
    09:00 - 10:30
  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • F.training
    12:00 - 13:00

Вс

  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • PortDeBras
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Арабские танцы
10:00
11:00
Ольга Погудина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Арабские танцы
20:00
21:00
Ольга Погудина

Вт

  • Арабские танцы
    10:00 - 11:00

Пт

  • Арабские танцы
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Табата
10:00
11:00
Валерий Пьянков
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Табата
20:00
21:00
Валерий Пьянков

Вт

  • Табата
    20:00 - 21:00

Ср

  • Табата
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Power Yoga
12:00
13:00
Сергей Давыдов
Power Yoga
12:00
13:00
Валерий Пьянков
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Power Yoga
19:00
20:00
Валерий Пьянков

Пн

  • Power Yoga
    12:00 - 13:00

Вт

  • Power Yoga
    19:00 - 20:00

Ср

  • Power Yoga
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Силовая
11:00
12:00
Катерина Муратовских
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Катерина Муратовских

Вт

  • Силовая
    11:00 - 12:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
BESTfit
10:00
11:00
Сергей Давыдов
BESTfit
10:00
11:00
Мария Старкова

Пн

  • BESTfit
    10:00 - 11:00

Чт

  • BESTfit
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Athletic Stretch
12:00
13:00
Мария Старкова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Athletic Stretch
19:00
20:00
Мария Старкова

Пн

  • Athletic Stretch
    19:00 - 20:00

Чт

  • Athletic Stretch
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Аштанга-йога
07:30
09:00
Виктория Муромцева
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
Аштанга-йога
21:00
22:30
Ольга Погудина
22:00

Ср

  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30

Чт

  • Аштанга-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Аштанга-йога
    21:00 - 22:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Катерина Муратовских
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Катерина Муратовских

Вт

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00

Чт

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ-аэробика
11:00
12:00
Анастасия Тиунова
Степ-аэробика
11:00
12:00
Мария Евсина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ-аэробика
18:00
19:00
Катерина Муратовских
19:00
Степ-аэробика
19:00
20:00
Мария Евсина

Чт

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00

Пт

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00

Сб

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
F.training
12:00
13:00
Мария Евсина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
F.training
18:00
19:00
Сергей Давыдов

Ср

  • F.training
    18:00 - 19:00

Сб

  • F.training
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Анастасия Тиунова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Сергей Давыдов
20:00
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Елена Батуева

Вт

  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Ср

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Пт

  • Пилатес
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
BodySculpt
11:00
12:00
Сергей Давыдов
BodySculpt
11:00
12:00
Валерий Пьянков
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
BodySculpt
18:00
19:00
Валерий Пьянков
BodySculpt
18:00
19:00
Мария Евсина

Пн

  • BodySculpt
    11:00 - 12:00

Вт

  • BodySculpt
    18:00 - 19:00

Ср

  • BodySculpt
    11:00 - 12:00

Пт

  • BodySculpt
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Lower Body
11:00
12:00
Мария Старкова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Lower Body
18:00
19:00
Мария Старкова

Пн

  • Lower Body
    18:00 - 19:00

Чт

  • Lower Body
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
CardioStrike
20:00
21:00
Сергей Давыдов

Ср

  • CardioStrike
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Кикбоксинг
20:00
21:30
Леонид Черепанов
21:00

Пн

  • Кикбоксинг
    20:00 - 21:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Метафизика красоты
1,5ч
09:00
10:30
Наталья Ломакина
10:00

Сб

  • Метафизика красоты
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Zumba
09:00
10:00
Ксения Антонова

Вс

  • Zumba
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
PortDeBras
10:00
11:00
Ксения Антонова

Вс

  • PortDeBras
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
КроссФит
Платная мини-группа: 100 р./занятие
09:00
10:00
Михаил Засыпкин

Вт

  • КроссФит
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Супер-ПРЕСС
Платная мини-группа: 100 р./занятие
09:00
10:00
Михаил Засыпкин

Ср

  • Супер-ПРЕСС
    09:00 - 10:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ПЕРМИ